Прикольные тосты

У нас было счастливое детство: мы не знали памперсов.
Так выпьем же за то, чтобы не знать их и в старости.
***
Пусть в Новом Году у вас будут люди, за которых хочется выпить, а не те, из-за которых хочется напиться!

***
Раньше в армии служили 25 лет. Если девушка дожидалась, то в честь неё отливали пушку, а если нет — то сажали дерево. Так выпьем же за нашу единственную Царь-пушку и за наши русские леса!

***
Если хорошего должно быть понемножку, то пусть будет частенько!

Прикололо? Поделись в соцсетях и мессенджерах!

Рейтинг
( Пока оценок нет )