***
Жил на свете самурай,
Добрый и внимательный,
Каждый день он посылал
Икебану матери.
***
Долго над ней мужики издевались.
Били лопатой, зубами кусали,
К горлу подставили ржавую вилку
Всё-же открыли пивную бутылку!
***
П — усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И — вода по асфальту рекой,
В — едь не ясно прохожим в этот день непогожий
O — т чего я весёлый такой.
***
Без лишней лести и обмана,
Хочу я подвести итог:
Ты с головы до ног желанна,
Ещё желанней между ног!
***
Девочка эмо сидит на трубе,
Мечтает о смерти, скорбит о судьбе.
И вдруг, труба взрывается
Газпром — мечты сбываются!
***
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
***
Тебя раздеваю глазами не смело
Увидеть хочу твоё нежное тело.
Прижаться губами — ты лучшая в мире,
Моя дорогая картошка в мундире.
***
На излете века
взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета —
шлеп его, козла!
Стало быть, добро-то,
посильнее зла.
Прикололо? Поделись в соцсетях и мессенджерах!